Твердотопливные котлы КВт "Лидер"
-
КВТ-25
-
КВТ-50
-
КВТ-80
-
КВТ-100
-
КВТ-50
-
КВТ-80
Твердотопливные котлы длительного горения КВТ «Лидер» - оборудование для обеспечения небольших предприятий горячим водоснабжением и отоплением работающее на твердом топливе. Это оборудование оснащено автоматикой контролирующей процесс сгорания горючего топлива, что повышает работу без вмешательства обслуживающего персонала до нескольких суток. Все твердотопливные котлы КВТ «Лидер» имеют трехходовой теплообменник, колосниковое полотно мокрого типа и вентиляторы подачи воздуха в камеру сгорания, что способствует лучшему образованию и передачи тепловой энергии. Процесс горения в котлах КВТ «Лидер» - верхний, этому способствует вертикальная подача воздуха снизу вверх.
Водогрейные котлы КВТ «Лидер» производятся в четырех модификациях в зависимости от мощности, которая варьируется от 25 до 100 кВт. Также возможна установка нескольких котлов, что позволит повысить мощность и даст возможность отключения одного котла для проведения профилактических работ. Такая схема будет выгодна при нужном колебании тепловой энергии, например, весной и осенью будет работать только один котел, а зимой два.
Твердотопливный котел длительного горения КВТ «Лидер» - это лучшее решения для получения тепловой энергии с высоким КПД.


